| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 2 100Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 1.8кг |
| Глубина | 27.6см |
| Ширина | 26.1см |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | индукционная |
| Высота | 7см |
| Страна производства | Китай |
| Звуковой сигнал | нет |
| Крышка | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | 6-ступенчатая |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
индукционная плита, 1 конфорка, 2100 Вт, 26.1×27.6×7 см




















