| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Диаметр посуды | 120 — 260мм |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 2 000Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | электронный (до 180 минут) |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | индукционная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Регулировка мощности | (200-2000 Вт) |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
индукционная плита, 1 конфорка, 2000 Вт
















