| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное ( поворотный переключатель) |
| Цвет | белый |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Диаметр посуды | 120мм |
| Индукционные конфорки | 1 (диаметр: 18 см) |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 2 200Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 1.9кг |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 31см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | индукционная |
| Высота | 8см |
| Звуковой сигнал | есть |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Регулировка мощности | 22-ступенчатая (плавная) |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
индукционная плита, 1 конфорка, 2200 Вт, 31×31×8 см
















