| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Газовые конфорки | 4 |
| Гриль | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 6 000Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 57.2см |
| Ширина | 50см |
| Таймер | нет |
| Тип | газовая |
| Высота | 20см |
| Крышка | из эмалированной стали |
| Газ-контроль | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Решетки | эмалированная сталь |
| Спиральные конфорки | нет |
| Электроподжиг варочной панели | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Количество конфорок/зон нагрева | 4 |
газовая плита, 4 конфорки, 6000 Вт, 50×57.2×20 см
















