| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Диаметр посуды | 120 — 200мм |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 3 500Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | индукционная |
| Крышка | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | 8-ступенчатая |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Режимы приготовления | 7 |
| Максимальный вес нагрузки | 16кг (8 8 кг) |
индукционная плита, 2 конфорки, 3500 Вт



















