| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 2 000Вт |
| Чугунные конфорки | есть |
| Вес | 3.4кг |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 25см |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Тип | электрическая |
| Высота | 10см |
| Звуковой сигнал | нет |
| Крышка | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | 7-ступенчатая |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
электрическая плита, 1 конфорка, 2000 Вт, 25×34.5×10 см
















