| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 4000г |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 300мм |
| Длина | 380мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000Вт |
| Производительность | 2.5кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Полная комплектация | мясорубка, диск/решетка для фарша (3 шт.), насадка для кеббе, насадка для домашней колбасы, насадка для шинковки, терка (3 шт.), загрузочный лоток, нож, толкатель, фиксирующая гайка, шнек |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрки | 3 |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Страна производства | Китай |
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик




















