| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 2340г |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 310мм |
| Длина | 300мм |
| Мощность | 600Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.5м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 800Вт |
| Производительность | 2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Полная комплектация | моторный блок, блок мясорубки, шнек мясорубки, нож мясорубки, диски для приготовления фарша (2 шт.), толкатель мясорубки, загрузочный лоток мясорубки, фиксирующее кольцо, насадка для приготовления колбасок, насадка для приготовления кеббе, руководство пользователя, краткая инструкция пользователя |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм; 7 мм |
1800 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик




















