| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Мощность | 600Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000Вт |
| Производительность | 2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3, 5, 7 мм |
2000 Вт (при блокировке вала), реверс




















