| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 5500г |
| Ширина | 166мм |
| Высота | 306мм |
| Длина | 362мм |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 1м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 500Вт |
| Производительность | 2.7кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Полная комплектация | нож мясорубки, фиксирующее кольцо, перфорированные диски для различных видов фарша (2 шт.), загрузочный лоток, крышка загрузочного лотка, система хранения насадок, толкатель, основание насадки для кеббе и колбасок, формирующая насадка для приготовления кеббе, формирующая насадка для приготовления колбасок, блок овощерезки, толкатель овощерезки, крупная терка, терка для драников, шинковка, шнек соковыжималки, насадка-соковыжималка с фильтром и регулятором выхода жмыха, защитная крышка фильтра соковыжималки, лоток для выхода сока, приспособление для очистки дисков мясорубки, бургер-пресс |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | есть |
| Тёрка для драников | есть |
| Тёрки | 1 |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
2500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл
















