| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 4800г |
| Ширина | 166мм |
| Высота | 306мм |
| Длина | 362мм |
| Мощность | 25Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Длина провода | 1м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 500Вт |
| Производительность | 2.7кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3, 5, 8 мм |
2500 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл
















