| Характеристики | |
| Цвет | черный, серый |
| Вес | 4кг |
| Ширина | 350мм |
| Таймер | нет |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Высота | 120мм |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Длина | 660мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 305мм |
| Длина рабочей поверхности | 430мм |
2000 Вт, рабочая поверхность 660×350 мм
















