| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | (до 230С) |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Автоматические программы | 5 |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 290x230 мм
















