| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | 2 съемные панели; скребок для чистки; съемный поддон для жира |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Страна производства | Китай |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 220мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 280x220 мм




















