| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5.15кг |
| Ширина | 365мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Высота | 180мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 368мм |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 260мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 290мм |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 368x365 мм, рабочая поверхность 290x260 мм



















