| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий (с антипригарным покрытием) |
| Цвет | красный |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 5ступ. (плавная) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 238мм |
| Ширина рабочей поверхности | 328мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), рабочая поверхность 328x238 мм




















