| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 6.5кг |
| Ширина | 240мм |
| Таймер | нет |
| Тип | раклетница |
| Комплектация | Дополнительная панель для горячих сковородок8 сковородок с антипригарным покрытием8 лопаточек |
| Высота | 140мм |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Длина | 405мм |
| Мощность | 1200Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | 8 |
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита (антипригарная) |
| Глубина рабочей поверхности | 235мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400мм |
| Автоматические программы | нет |
1200 Вт, раклетница, контактный односторонний, габариты 405x240 мм, рабочая поверхность 400x235 мм
















