| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | камень |
| Вес | 8.3кг |
| Ширина | 390мм |
| Таймер | нет |
| Тип | раклетница |
| Высота | 140мм |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Длина | 370мм |
| Мощность | 1 450Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | 8 |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Ширина рабочей поверхности | 290мм |
| Длина рабочей поверхности | 290мм |
1450 Вт, 370×390 мм




















