| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | камень ( антипригарная панель) |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.4кг |
| Ширина | 275мм |
| Таймер | нет |
| Тип | раклетница |
| Комплектация | Раклетница - 1 штКаменная плита - 1 штПанель с антипригарным покрытием - 1 штПорционные сковородки с антипригарным покрытием - 8 штРуководство по эксплуатации - 1 штГарантийный талон - 1 шт |
| Высота | 138мм |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Длина | 405мм |
| Мощность | 1 200Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | есть |
| Противни для раклета | 8 |
| Рабочая поверхность | рифленая плита, гладкая плита |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | нет |
| Ширина рабочей поверхности | 195мм |
| Автоматические программы | нет |
| Длина рабочей поверхности | 255мм |
1200 Вт, габариты 405x275 мм, рабочая поверхность 255x195 мм




















