| Характеристики | |
| Ширина | 515мм |
| Таймер | нет |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Высота | 100мм |
| Конструкция | бесконтактный |
| Длина | 365мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | нет |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | решетка |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
2000 Вт, 365×515 мм
















