| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Вес | 3.06кг |
| Глубина | 195мм |
| Ширина | 195мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 320мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 2.05кг |
| Высота звуковой панели | 60мм |
| Глубина звуковой панели | 98мм |
| Длина акустической панели | 810мм |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- 2 кабеля питания- набор для настенного крепежа- документация |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital , Dolby MAT, Dolby TrueHD, DTS Virtual:X |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | AI Sonic-Adaptation |
саундбар 2.1, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет темно-серый/черный
















