| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Вес | 6.38кг |
| Глубина | 122мм |
| Ширина | 100мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 167мм |
| Количество каналов | 7.1.4 |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | есть |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2 |
| Вес звуковой панели | 5.62кг |
| Высота звуковой панели | 68мм |
| Глубина звуковой панели | 123.5мм |
| Длина акустической панели | 1054мм |
| Количество динамиков | 2 |
| HDMI-вход | 2 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- 2 тыловых колонки - пульт ДУ- 2 кабеля питания - набор для настенного крепежа- документация |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, DTS:X |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | Dolby Vision |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | AI Sonic-Adaptation |
| Диаметр динамика | 165мм |
саундбар 7.1.4, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет темно-серый/черный
















