| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.19кг |
| Глубина | 4.22мм |
| Ширина | 9.43мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - JBL Go 4- кабель USB-C- краткое руководство пользователя- гарантийный талон- паспорт безопасности |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, водонепроницаемая |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 7.57мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Емкость аккумулятора | 850мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Время зарядки | 3ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 4.2Вт |
| Частотный диапазон | 90 — 20 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5см |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 85дБ |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7ч |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
номинальная мощность 4.2 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, влагозащита IP67, время работы: 7 ч.
















