| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.88кг |
| Глубина | 115мм |
| Ширина | 235мм |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки - документация |
| Встроенный микрофон | нет |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая, с подсветкой |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 92мм |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Емкость аккумулятора | 1 800мАч |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| HDMI | нет |
| Страна производства | Китай |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Дополнительные возможности | часы, радио, будильник, ночник |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Номинальная мощность (RMS) | 10Вт |
| Частотный диапазон | 80 — 16 000Гц |
| Гитарный вход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Зарядка внешних устройств | беспроводная |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Синхронизация | нет |
номинальная мощность 10 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 5.1, AUX
















