| Характеристики | |
| Вес | 5.38кг |
| Глубина | 181.86мм |
| Ширина | 538.73мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23.8 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 93ppi |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель DisplayPort- кабель USB Type-A - USB Type-C- кабель питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 496.57мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 45 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| USB | 5 (2 x USB Type-C, 3 x USB Type-A) |
| Линейный аудиовход | есть |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | есть |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 85% |
| Время отклика | 5мс |
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 120 Гц, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим




















