| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 258мм |
| Ширина | 613.8мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, адаптер питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Высота | 562.8мм |
| Наклон экрана | 15 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 110мм |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 400кд/м2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Цветовой охват sRGB | 92% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Кол-во DisplayPort | 2 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 86% |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92% |
| Цветовой охват NTSC | 95% |
27", 16:9, 3840x2160, IPS, 160 Гц, AMD FreeSync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
















