| Характеристики | |
| Вес | 7.4кг |
| Глубина | 135.3мм |
| Ширина | 611.4мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 218ppi |
| Разрешение экрана | 5120x2880 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 х 5 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, для дизайнера, для фотографа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 530.7мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 92 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 600кд/м2 |
| USB | 4 |
| Камера | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | Thunderbolt 4, mini DisplayPort, Thunderbolt 3 |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания до 90 Вт |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99% |
27", 16:9, 5120x2880, IPS, 60 Гц, динамики, интерфейсы Thunderbolt 4+mini DisplayPort+Thunderbolt 3, регулировка высоты, портретный режим




















