| Характеристики | |
| Вес | 7.97кг |
| Глубина | 232мм |
| Ширина | 807мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 180 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 3 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, широкоформатный, изогнутый, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Высота | 545мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 15 |
| Поворот вправо-влево | 20 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 110мм |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 4 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | внешний |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Цветовой охват Adobe RGB | 90% |
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1000R), 180 Гц, AMD FreeSync Premium, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты
















