| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Глубина | 200.1мм |
| Ширина | 713.4мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 138ppi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | smart |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Bluetooth | есть |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | есть |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с USB-C подключением, с поддержкой HDR, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Высота | 616.2мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | есть |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | есть |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | внешний |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Всего USB | 3 |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | нет |
| Яркость (типичная) | 400кд/м2 |
| Встроенная ОС | Tizen OS |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
32", 3840x2160, 16:9, VA, 60 Гц, яркость 400 нит, HDR10/HDR10+, динамики, HDMI+USB Type-C, регулировка высоты




















