| Характеристики | |
| Вес | 7.49кг |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 717.3мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Тип матрицы | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 140ppi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 573.5мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 25 |
| Поворот вправо-влево | 178 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 120мм |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.03мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Время отклика (GtG) | 0.01мс |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Всего USB | 3 |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 98% |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | есть |
| Сертификация VESA | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | < 1 |
| Яркость (типичная) | 250кд/м2 |
| Встроенная ОС | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
31.5", 3840x2160, 16:9, OLED, 240 Гц, c квантовыми точками, глубина 10 бит, яркость 250 нит, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 90 Вт, регулировка высоты




















