| Характеристики | |
| Вес | 10.8кг |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 817.2мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34.1 |
| Изогнутый экран | есть |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - Кабель DisplayPort- Кабель HDMI- Кабель USB-C- Кабель питания- Документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2x2 Вт |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 569.2мм (макс.) |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| USB | 3 (USB 3.2 Gen 1) |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB-C Power Delivery 96W |
| Радиус изгиба | 3800R |
34.1", 21:9, 3440x1440, IPS, изогнутый (3800R), 60 Гц, VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты




















