| Характеристики | |
| Вес | 9.9кг |
| Глубина | 240мм |
| Ширина | 713.8мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 х 2 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 487.67мм (- 617.67 мм) |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 400кд/м2 |
| USB | 4 (3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Дополнительные характеристики разъемов | DP Alt ModeUSB-C Power Delivery : 96WDisplayPort 1.4 x 2 (Daisy Chain) |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98% |
| Цветовой охват Adobe RGB | 99% |
31.5", 16:9, 3840x2160, IPS, 60 Гц, AMD FreeSync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим




















