| Характеристики | |
| Вес | 7.72кг |
| Глубина | 226мм |
| Ширина | 615мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 108ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | поставляется только с кабелем питания. |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 4 Вт. |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 532мм (максимальная) |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 180 (90 в каждую сторону) |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 350кд/м2 |
| USB | 4 |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, DVI, mini DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 75 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+DVI+DisplayPort+mini DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим




















