| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 211мм |
| Ширина | 533мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 24.1 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 94ppi |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Формат экрана | 16:10 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- кабель DisplayPort- кабель USB Type-C- кабель питания |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 489мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 90 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| USB | 4 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
24.1", 16:10, 1920x1200, IPS, 75 Гц, VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим




















