| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 191мм |
| Ширина | 540мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23.8 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 93ppi |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 408мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 23 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Глубина цвета | 6 бит FRC |
| Контрастность | 1 500:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | есть |
| Продуктовая линейка | ASUS Eye Care |
| Блок питания | встроенный |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | нет |
| Яркость (типичная) | 300кд/м2 |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по VGA - 75 Гцмакс. частота обновления при подключении по HDMI - 120 Гц |
23.8", 1920x1080, 16:9, IPS, 120 Гц, глубина 6 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+D-Sub (VGA)




















