| Характеристики | |
| Вес | 8.6кг |
| Глубина | 259мм |
| Ширина | 612.4мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 х 2 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для офисной работы, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Высота | 441.8мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 180 |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 350кд/м2 |
| USB | 4 (3.2 Gen 1) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Камера | 2МП, регулируемая |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Ethernet | нет |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 35 |
| Время отклика (GtG) | 5мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Дополнительные характеристики разъемов | передача питания по USB-C до 80 Вт |
| Кабели в комплекте | HDMIUSB-C |
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 60 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим




















