| Характеристики | |
| Вес | 7.55кг |
| Глубина | 187.2мм |
| Ширина | 613.7мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- кабель питания |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 462мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 350кд/м2 |
| USB | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | внешний |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 21.5 |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 112% |
| Цветовой охват Adobe RGB | 83% |
27", 16:9, 3840x2160, IPS, 60 Гц, VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort




















