| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина | 275.1мм |
| Ширина | 730.19мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 3 Вт x 2 |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 501.47мм (- 650.65 мм) |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 175 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 150мм |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| USB | 4 (USB 3.2 Gen1) |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Ethernet | нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Время отклика (GtG) | 4мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Кабели в комплекте | HDMI |
31.5", 16:9, 2560x1440, IPS, 75 Гц, AMD FreeSync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort


















