| Характеристики | |
| Глубина | 262мм |
| Ширина | 818мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | есть |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Встроенный микрофон | есть |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | широкоформатный, изогнутый, для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Высота | 571мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | есть |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | есть |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 4мс |
| Динамическая частота обновления экрана | нет |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Радиус изгиба | 3800R |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
34", 21:9, 3440x1440, IPS, изогнутый (3800R), 60 Гц, AMD FreeSync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты
















