| Характеристики | |
| Вес | 7.49кг |
| Глубина | 269мм |
| Ширина | 715мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 31.5 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 93ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 1 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с поддержкой HDR, для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Высота | 621мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Наклон экрана | 25 |
| Поворот вправо-влево | есть |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 100мм |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | внешний |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | нет |
| Яркость (типичная) | 300кд/м2 |
| Встроенная ОС | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Цветовой охват NTSC | 72% |
31.5", 2560x1440, 16:9, IPS, 100 Гц, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты




















