| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 170мм |
| Ширина | 539.1мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 23.8 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 93ppi |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | есть |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- адаптер питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с поддержкой HDR |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 412.4мм |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | нет |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| HDMI-хаб | нет |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | внешний |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort




















