| Характеристики | |
| Вес | 8.8кг |
| Глубина | 318мм |
| Ширина | 812мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Тип матрицы | OLED |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 110ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | - кабель HDMI- кабель USB Type-B - USB Type-A- кабель питания- документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 427мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 100мм |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, DisplayHDR 400 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| USB | 2 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 175 Гц |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Время отклика (GtG) | 0.03мс |
| Улучшенная глубина цвета | есть |
| Цветовой охват sRGB | 139.1% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB Type-C с подачей питания 15 Вт и режимом работы DisplayPort Alt. Mode |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99.3% |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Цветовой охват Adobe RGB | 97.8% |
34", 21:9, 3440x1440, OLED, изогнутый (1800R), 175 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты




















