| Характеристики | |
| Вес | 6.9кг |
| Глубина | 227.9мм |
| Ширина | 613.5мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 200 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | белый |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0b |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 406.3мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Продуктовая линейка | MSI MAG |
| Блок питания | встроенный |
| Время отклика (GtG) | 0.5мс |
| Цветовой охват sRGB | 124% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4a |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95% |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92% |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Сертификация VESA | DisplayHDR 400 |
| Синхронизация кадров | есть |
| Соответствие цветопередачи по Delta E | нет |
| Яркость (типичная) | 300кд/м2 |
| Встроенная ОС | нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы | нет |
| Режимы частоты обновления | макс. частота обновления при подключении по DisplayPort - 200 Гцмакс. частота обновления при подключении по HDMI - 144 Гц |
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 200 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим




















