| Характеристики | |
| Вес | 7.4кг |
| Глубина | 185мм |
| Ширина | 617.8мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Макс. частота обновления экрана | 160 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 163ppi |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR, с USB-C подключением, с регулировкой по высоте |
| Высота | 531.5мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 20 |
| Поворот вправо-влево | 45 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 1мс |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 1000 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 600кд/м2 |
| Блок питания | внешний |
| Время отклика (GtG) | 3мс |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Всего USB | 2 |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98% |
| Цветовой охват Adobe RGB | 100% |
27", 16:9, 3840x2160, IPS, 160 Гц, AMD FreeSync Premium/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты, портретный режим




















