| Характеристики | |
| Вес | 4.79кг |
| Глубина | 373.9мм |
| Ширина | 616.4мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 27 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Комплектация | Кабель Display Port |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 х 3 Вт |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Метки | игровой от 144 Гц, с регулировкой по высоте |
| Высота | 571.6мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | есть |
| Регулировка высоты подставки | 50мм |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 4 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| USB | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Ethernet | нет |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | есть |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Микрофон | нет |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Дополнительные характеристики разъемов | DisplayPort x2 |
| Время отклика | 1мс (MRPT) |
27", 16:9, 2560x1440, VA, 165 Гц, AMD FreeSync/NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
















