| Характеристики | |
| Вес | 5.55кг |
| Ширина | 708мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 30 |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 93ppi |
| Разрешение экрана | 2560x1080 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | игровой от 144 Гц, широкоформатный, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Высота | 550мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Поворот вправо-влево | 30 |
| Портретный режим | 90 |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Динамическая частота обновления экрана | есть |
| Контрастность | 1 300:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | совместимый с NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Камера | нет |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| HDMI-хаб | 2 |
| MHL | нет |
| RS-232 | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Настенное крепление | нет |
| Микрофон | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 |
| Улучшенная глубина цвета | нет |
| Цветовой охват sRGB | 110% |
| Цветовой охват DCI-P3 | 86% |
| Время отклика | 0.5мс (MPRT) |
30", 21:9, 2560x1080, IPS, 200 Гц, совместимый с NVIDIA G-Sync/VESA Adaptive-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим
















