| Характеристики | |
| Вес | 9.4кг |
| Глубина | 221.8мм |
| Ширина | 807.2мм |
| Диагональ экрана (дюйм) | 34 |
| Изогнутый экран | есть |
| Макс. частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Плотность пикселей | 109ppi |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Формат экрана | 21:9 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| COM-порт | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| KVM | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, USB Type-C |
| Картридер | нет |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Микрофонный вход | нет |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | нет |
| Комплектация | кабель USB Type-C - USB Type-C, кабель питания, документация |
| Автоматическая регулировка яркости | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Встроенный микрофон | нет |
| Крепление для наушников | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Метки | с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Высота | 517.1мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Наклон экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | нет |
| Портретный режим | нет |
| Регулировка высоты подставки | 130мм |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Контрастность | 3 000:1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Сенсорный экран | нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Блок питания | встроенный |
| Время отклика (GtG) | 1мс |
| Цветовой охват sRGB | 99% |
| Всего USB | 3 |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Подача питания по USB Type-C | есть |
| Кронштейн в комплекте | нет |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95% |
| Радиус изгиба | 1800R |
| Кол-во USB Type-C | 1 |
| miniLED подсветка | нет |
| Квантовые точки (QD) | нет |
| Синхронизация кадров | есть |
| Яркость (типичная) | 300кд/м2 |
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1800R, VA, 120 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+USB Type-C, питание по USB-C до 65 Вт, регулировка высоты




















