| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.7кг |
| Ширина | 8.5см |
| Тип | однокамерный |
| Комплектация | 5 пакетов для вакуумирования размером 17 х 25 см |
| Высота | 5см |
| Длина | 38см |
| Мощность | 115Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты |
| Упаковка | пакет |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 31см |
однокамерный, 115 Вт, пакет, черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/522895-250x250.jpg)
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)












