| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 6кг |
| Ширина | 28.5см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 16см |
| Длина | 51.5см |
| Мощность | 350Вт |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность всасывания | 20л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума |
| Упаковка | пакет |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 40см |
бескамерный, 350 Вт, 20 л/мин, пакет, серебристый
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/522895-500x500.jpg)

![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)













