| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 1.8кг |
| Ширина | 40см |
| Тип | бескамерный |
| Высота | 9см |
| Длина | 18см |
| Мощность | 120Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания | 9л/мин |
| Режимы | запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Двойной шов | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | есть |
| Ширина расходного материала | 30см |
бескамерный, 120 Вт, 9 л/мин, пакет/контейнер, серебристый/черный






![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/522895-250x250.jpg)
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)












